План воспитательной работы на 3 четверть

Январь

21 января - районная игра для ЮИД отрядов “Исторический марафон” в ДТДиМ (участвуют учащиеся 5-х классов)

18 - 27 января - неделя физики и химии (по отдельному плану)

26 - 27 января - тематические классные часы, посвященные 72 годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

26 - 29 января - тематические экскурсии в школьный музей (по согласованию с Воловиком В.П.)

27 января - радиопередача, посвященная 72 годовщине полного освобождения Ленинграда от вражеской блокады

27 января в 19.00 - общегородская акция “Свеча памяти”

Участие в районной Вахте памяти на Воинском захоронении на ул. В. Слуцкой, Стеле, Балканском кладбище (11, 10, 9к, 8а, 8к классы)

Февраль