И грянул рукопашный бой

25 февраля в спортивном зале школы № 454 состоялся Городской турнир по рукопашному бою, посвященный Дню Защитника Отечества.

98 участников от 7до 16 лет из различных районов Санкт-Петербурга (Центрального, Московского, Колпинского, Красносельского) показали свое мастерство в схватках турнира.

Колпинский район представили учащиеся отделения дополнительного образования детей школы № 454, занимающиеся под руководством С.Н. Пальмина, и учащиеся спортивных секций по рукопашному бою.

Турнир открыла теплыми словами приветствия директор школы Ларионова Татьяна Викторовна. И начались поединки, выступали и младшие, и старшие; были и радость, и слёзы, и огорчения (ведь надо уметь не только побеждать, но и проигрывать - это закаляет характер).

В целом, ребята показали хорошую физическую подготовку, продемонстрировали специальные навыки рукопашного боя. Турнир не выявил суперчемпионов, но результаты у участников высокие, и по окончанию каждый был награжден грамотой турнира. Ребята расходились довольные.

У спортсменов из школы № 454 была своя сильная группа поддержки - коллектив арт-студии « Флорес». 60 танцоров в ярких костюмах своим зажигательным танцем разнообразили ход турнира.

Большой вклад в то, что эти соревнование состоялись, внесла организация КМЗ «Ижора-металл» и лично Понамарёв Николай Иванович.

Участники благодарят также за предоставленные для соревнований условия директора школы Т.В. Ларионову и главного организатора турнира С.Н. Пальмина.

Хочется пожелать ребятам дальнейших успехов в занятиях спортом, побед в поединках, стремления к здоровому образу жизни, а ещё применить все свои умения для того, чтобы в дальнейшем стать достойными защитниками Родины.

Комментарии закрыты.